новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

ОАО «Волгоградэнергосбыт» опубликовал рейтинг неплательщиков



Дата: 01.10.2012

Источник: http://infokam.su/n9204.html


ОАО «Волгоградэнергосбыт» опубликовал рейтинг неплательщиков

В целях объективного информирования о состоянии дебиторской задолженности за поставленную электроэнергию потребителей Волгоградской области, задолженности сетевых организаций за покупку электроэнергии в целях компенсации потерь, ОАО «Волгоградэнергосбыт» продолжает публикацию рейтинга неплательщиков региона. Рейтинг включает 10 крупнейших дебиторов ОАО «Волгоградэнергосбыт», а также крупнейших неплательщиков по районам, городам Волгограду, Волжскому и Камышину по состоянию на 1 сентября 2012 года.

Эти данные позволят представить объективную картину выполнения своих обязательств всеми участниками розничного рынка электроэнергии региона. Обновляясь каждый месяц, рейтинг позволяет судить о динамике образования задолженности со стороны наиболее «проблемных» потребителей и сетевых организаций региона.

В ТОП-10 сентябрьского рейтинга по-прежнему входят такие неплательщики как ВОАО «Химпром» и коммунальные операторы г. Волгограда. В числе крупнейших неплательщиков в коммунальной сфере - управляющие компании городов Волгограда, Волжского, коммунальные предприятия Котовского, Городищенского, Светлоярского, Жирновского, Михайловского, Камышинского, Калачевского, Фроловского районов. Как свидетельствуют данные по ряду районов, прозвучавшие на очередном штабе по подготовке региона к зиме, предприятия, задолжавшие за электроэнергию, не в состоянии получить и паспорта готовности. Такие случаи, в частности, отмечены в Клетском районе, коммунальные предприятия которого хоть и не вошли в рейтинг должников-«миллионеров», но по срокам образования задолженности опережают более крупных должников региона.

В списке два камышинских должника – это ОАО "Росконтракт-Камышин", задолжавшее 3 785 510 рублей, и ФКУ "Исправительная колония № 24 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области", которое должно более миллиона рублей. Отметим, что Росконтракт-Камышин признан банкротом.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Экономика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости