новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине пройдет митинг



Дата: 06.08.2012

Источник: http://infokam.su/n8613.html


В Камышине пройдет митинг

16 августа в Камышине пройдет митинг, участниками которого станут иногородние гости. Организатором  мероприятия выступил Анатолий Ярмолович. Как отметил  Ярмолович, «цель митинга — коллективное обсуждение и выражение общественных настроений и мнений по формированию гражданского общества».

Местом проведения станет площадь Павших Борцов. Время проведения — с 17:00 до 19:00. Количество заявленных участников до 1 500 человек. Место проведения и организация митинга согласована с администрацией города и правоохранительными органами. Согласно регламенту проведения подобных мероприятий, на митинге будут присутствовать и представители администрации.

Участниками митинга в Камышине станут лидеры оппозиции. В частности, координатор движения «Белая лента» Игорь Бакиров, который прибудет в город проездом в качестве участника всероссийского автопробега «Белый поток». Автопробег стартует в Москве и пройдет по Поволжью с 11 по 19 августа. Ожидается приезд в Камышин Бориса Немцова, Сергея Удальцова, Гарри Каспарова. Ведутся переговоры с Ксенией Собчак. Митингу выразил поддержку актер Михаил Ефремов. Точный состав выступающих станет известен накануне. Ожидается выступление группы «Рабфак», музыканта Васи Обломова и поэта Арс-Пегаса (авторские вечерние новости, поэтическо-политическая передача «Экспромт», «Литературное Воскресенье с Арсом-Пегасом»).

«Надеюсь, что жители Камышина проявят гражданскую позицию и выскажут свою позицию по актуальным общественным и политическим аспектам жизни страны и города», — подчеркнул Анатолий Ярмолович.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости