новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинское дефиле невест



Дата: 25.06.2012

Источник: http://infokam.su/n8182.html


Камышинское дефиле невест

Любопытную картину можно было наблюдать вчера вечером на площадке перед домом №70 в пятом микрорайоне (на улице Базарова). Из остановившегося автобуса и кавалькады легковых авто выплыла большая группа девушек в белых кринолинах, некоторые очаровательные создания были в фате. Девушки смеялись, шутили, пели, кружились и демонстрировали потрясающие туалеты. Вместе они смотрелись настолько юно, целомудренно, что сначала показалось — улицу украсили недогулявшие выпускницы школьных балов.

Но из блиц-интервью, которые с радостью дали виновницы неожиданного вечернего торжества, выяснилось: вчера, 24 июня, впервые в истории Камышина прошел флэш-моб местных невест. Счастливые платья надели «настоящие» новобрачные и те, кто вышел замуж недавно. Невесты прогулялись по центральным улицам города и станцевали на набережной. А затем отправились фотографироваться.

Организатором необычной акции стал Камышинский салон свадебных услуг «Лямур». Он же дал некоторым участницам красивой акции напрокат платья в рекламных целях.

Почему организаторы параллельно не подключили к акции и женихов, пока остается загадкой. Возможно, «реклама» невест пока в городе актуальнее. Хотя статистика вроде подтверждает уравновешивание мужского и женского населения в Камышине.

Впрочем, последняя публичная иллюстрация к этой статистике оказалась «не в пользу» уравновешивания. В день недавнего приезда в Камышин губернатора Сергея Боженова новый роддом «выдал» 12 новорожденных невест и только четырех — женихов.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости