новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

За какими услугами камышане могут обратиться в МФЦ?



Дата: 14.03.2012

Источник: http://infokam.su/n7132.html


За какими услугами камышане могут обратиться в МФЦ?

23 декабря прошлого года в Камышине открылся новый многофункциональный центр по предоставлению муниципальных и государственных услуг населению. ИАА «Инфокам» рассказало об этом читателям в материале «В Камышине «прорубили» единое окно».

На прошлой неделе Инфокам обратился в МФЦ с просьбой дать ответы на вопросы: какие услуги наиболее востребованы камышанами, планируется ли введение новых услуг в 2012 году и другие. Всего пять вопросов, которые адресуют нам камышане и на которые они хотели получить ответы. С нас вежливо попросили официальный запрос...

Получили мы ответ в другом месте. Как проинформировали infokam. su в отделе по связям с общественностью и СМИ Администрации Камышина со ссылкой директора АУ «МФЦ» Л. Н. Лебедеву, на сегодняшний день центром оказываются услуги:

ФНС («Узнай свой ИНН», «Налоговый калькулятор», «Узнай свою задолженность»); ФМС (замена, выдача паспортов, регистрация по месту жительства и месту пребывания); росреестр (государственная регистрация прав на недвижимость и сделок с ним); услуги в сфере субсидирования малого и среднего предпринимательства, услуги в сфере предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; социально-правовые услуги (выдача справок о составе семьи, выписки из домовой книги, открытие, переоформление лицевого счета, выдача разрешения на регистрацию в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма и др.); услуги в сфере ЖКХ (консультации по вопросам начисления и перерасчета платы за жилищно-коммунальные услуги, выдача справок о наличии либо отсутствии задолженности за жилищно-коммунальные услуги; БТИ (изготовление технических и кадастровых паспортов, межевание земельных участков, оформление сделок, оценка имущества).

Многофункциональный центр расположен по адресу: г. Камышин, 7 мкр., дом 26 и работает по удобному для граждан графику с понедельника по пятницу с 8 до 19 часов, в суббота с 9 до 14 часов, без перерыва. Подробная информация ― на сайте МФЦ www.mfc-kamyshin.ru и по телефону: 4-36-82.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 

Комментарии к этой новости



  • хотелось обменять полюс медстраха без очередей онлайн. может мфц этим занимается ?
    написал(а) марина 15.01.2014 года
  • Написать свой комментарий
    Похожие новости