новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Что просят камышане у политиков разных уровней?



Дата: 11.03.2012

Источник: http://infokam.su/n7093.html


Что просят камышане у политиков разных уровней?

Не секрет, что камышане часто обращаются к политикам областного и государственного масштаба с просьбой решить проблемы города. Возможно, они не находя поддержки на местном уровне, а скорее всего, как это, к сожалению, часто бывает, от их проблем просто отписываются кипой бумаг. Но так или иначе, а камышане пишут и едут в приемные разных уровней.

Чего же они просят? Такой вопрос заинтересовал корреспондента infokam.su. В начале марта камышанка, например, приехала на прием к коммунисту Николаю Паршину. Как информирует пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ, она попросила решить проблему с автобусом, который осуществляет рейсы на кладбище Камышина, где у женщины похоронена мать. Автобус на кладбище ходит один раз в неделю ― по воскресеньям. Камышане недовольны и пытаются «достучаться» до местной власти. Пока безрезультатно. Николай Паршин пообещал поднять этот вопрос в администрации города во время своего визита ― в конце марта у депутата в Камышине запланирован прием граждан.

Как сообщает ГТРК Волгоград-ТРВ, депутаты Камышинской гордумы обратились к губернатору Сергею Боженову с просьбой провести тщательную экспертизу участка трассы Сызрань-Саратов-Волгоград, который в последнее время фактически через день заносит снегами. Соответствующее письмо было направлено в адрес главы области. «В нем камышане просят региональную власть разобраться с эффективностью и правомерностью использованных при строительстве автотрассы проектных решений. Предлагается создать управление по обслуживанию федеральных дорог в Волгоградской области», ― говорится в сообщении.

В приемную Владимира Путина камышане также обращаются весьма часто. В 2012 году  проведен ряд выездных приемов региональной общественной приемной Владимира Путина. В частности, 24 января председатель комитета областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике Владимир Попов провел выездной прием в г. Камышин. На ряд вопросов, с которыми горожане Камышина обратились в приемную,  были даны юридические разъяснения. Несколько обращений были взяты депутатом на контроль для дальнейшей реализации в рамках исполнения наказов избирателей. В частности, речь идет о  выделении средств на ремонт одного из городских детских садов.

Также на памяти прошлогоднее обращение двух женщин в адрес Президента Российской Федерации Д. А. Медведева с жалобой на бездействие органов местного самоуправления по вопросу завершения реконструкции родильного дома (улица Терешковой, дом 3) в городе Камышине. А самым «шумным», конечно же, стало обращение камышанки Шульц к Папе Римскому.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости