новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине в первый час голосования активность была высокой



Дата: 04.03.2012

Источник: http://infokam.su/n7031.html


В Камышине в первый час голосования активность была высокой

Все избирательные участки открылись в городе в 8 утра, к ним успели прочистить подходы от снега. Уже в первый утренний час наблюдатели зафиксировали хорошую активность горожан. Например, на избирательном участке, расположенном в школе № 3, до 9-ти часов успели проголосовать порядка 80 человек, в школе № 18 — порядка 90. Традиционно первыми выразившими свое волеизъявление стали люди старшего возраста, но на участке в школе № 9, в той же школе № 18 уже проголосовало немало и молодежи.

Двинулись в путь и машины с передвижными урнами, вызовов представителей участковых комиссий немало — больные пенсионеры не решаются выходить из дома, потому что на улицах еще и очень скользко. Только на одном из участков, расположенных в ДК «Текстильщик», зафиксировано на этот час больше сорока открепительных удостоверений.

Наш корреспондент Сергей Кукушкин весь день будет работать наблюдателем на участке, находящемся в школе №16, и в эти минуты он «сопровождает» передвижную урну по первым адресам.

На всех избирательных участках Камышина работают камеры, пользователи интернета уже могут начинать следить за ходом выборов в Камышине онлайн по адресу - http://webvybory2012.ru/auth.

Получить первую информацию в Камышинской Территориальной избирательной комиссии «Инфокаму» пока не удается. До девяти часов, по словам секретаря комиссии Ларисы Акбаровой, данные передавали в Волгоград. А 15 минут назад она сообщила, что в ТИКе все поголовно заняты, с журналистами работать некому, потому что «здесь стоят кандидаты»... С какой целью и какие кандидаты посетили с утра ТИК, мы надеемся рассказать горожанам совсем скоро.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости