новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Как народ будут облапошивать на выборах главы Камышина?



Дата: 19.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6578.html


Как народ будут облапошивать на выборах главы Камышина?

В руки журналиста infokam.su попал очень интересный и показательный листок бумаги формата А4. Это внутренний документ штаба по избранию главы Камышина. В «шапке» указано: «Для личного ознакомления агитатора. Не для распространения!» Так и хочется спросить: мы в Камышине или в столице образца 1938 года? А называется документ «Идеологическая составляющая второй волны (данная информация поможет вам ориентироваться в предвыборной ситуации)». Получить такую бумагу ― большая удача, так как крайне редко подобные вещи становятся доступны вниманию широкой общественности. (Стиль и орфографию цитат мы сохранили!)

Итак, в первом абзаце документа сообщается: «А. И. Чунаков выдвинут в кандидаты на должность Главы городского округа. Его выдвижение поддержали многие общественные организации и партия «Единая Россия» (решение политсовета регионального отделения от 9 января 2012 года)».

Как уже знают камышане, этот кандидат пошел как самовыдвиженец. Однако и на это в документе есть пояснение: «Но на этих выборах он полагается только на поддержку камышан, поэтому идет самовыдвижением по подписям»». Каково завернуто!

Далее определяется некий список врагов. Читаем: «На этих выборах выдвинулись 15 (!) кандидатов. Это очень много, однако, зарегистрируется максимум половина из них». Вот так, расклад, как говорится, уже предопределен. А далее агитатору задается вопрос: «Кто они его конкуренты?» И дается ответ: «Конкуренты изначально нечистоплотны. Оппозиция держит камышан за неумный народ. Волгоградские пиарщики уже используют грязные технологии и привезли однофамильца... Об этом стоит сообщать избирателям, которые считают оппозиционеров честными и принципиальными людьми».

А дальше идет поименный список, который открывает Егоренков. У других кандидатов, что примечательно, нет ни имени, ни отчества. Егоренков назван «варягом», который «сбежал из Красноармейского района... Хочет превратить Камышин в такую же дыру... Идет не для победы...»

Хаценко ― «...попал в городскую думу совершенно случайно».

Константинов ― «испытывает проблемы с трудоустройством... не рассчитывает на победу».

Ярмолович ― «известный в городе скандалист, «местный жириновский»... горе-предприниматель винит в крахе своего бизнеса кого угодно только не себя. Как говорится «плохому танцору и туфли мешают».

Маслова ― «бывший главный редактор газеты «Диалог»... муниципальная редакция была ее семейным бизнесом... Выдвинулась, чтобы насолить действующему главе...»

Курасов ― «в 2009 году проиграл выборы и в думу не попал».

Шипилов ― «вечный кандидат». Дважды выдвигался в депутаты Камышинской городской думы, но оба раза проигрывал».

Белокопытов ― бывший УИНовец, ныне безработный... в политике впервые».

Вот такой интересный документ «для личного ознакомления». Выводы, как говорится, делайте сами.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости