новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине на выборах в Госдуму победили единороссы?!



Дата: 03.02.2012

Источник: http://infokam.su/n6741.html


В Камышине на выборах в Госдуму победили единороссы?!

6 февраля в Волгограде пройдет слушание избирательной комиссии Волгоградской области по жалобе предпринимателя Анатолия Ярмоловича, поданной им 16 декабря 2011 года в прокуратуру г. Камышина по факту, как считает податель жалобы, фальсификации итогов выборов в Государственную Думы VI-го созыва в Камышине.

Предварительно интернет-портал infokam.su рассказывал о том, что, по мнению предпринимателя, по 17 избирательным участкам Камышина после подсчета голосов, составления протоколов и выдачи заверенных копий протоколов на руки наблюдателям, была проведена фальсификация, в результате которой вместо победы партии «Единая Россия» с 32,69% голосов против 30,04% у партии ЕР победила партия «Справедливая Россия» с 33,6 % голосов против 32,1% у ЕР.

По мнению предпринимателя, невесть откуда взявшиеся 6 000 голосов избирателей решили исход выборов в Камышине в пользу партии СР. Адресовав жалобу прокурору города, предприниматель высказывает недоумение тем фактом, что жалоба в итоге оказалась в областной избирательной комиссии.

― Я подавал жалобу с учетом предстоящих выборов на должность главы Камышина, ― прокомментировал А. Ярмолович. ― У меня возникает вопрос: как этот же состав избирательной комиссии г. Камышина будет подводить итоги выборов главы города после указанного мною факта? Камышанам давно известно, что глава ТИК г. Камышина С. Ф. Анихреев долго работал подчиненным у нынешнего главы А. И. Чунакова, секретарь комиссии Л. Е. Акбарова является дочерью чиновника городской администрации, как и член комиссии И. А. Новицкая, которая является дочерью управляющей делами администрации города. Я жду объективного разбора своей жалобы и соответствующих выводов вышестоящей волгоградской избирательной комиссии по составу ТИК г. Камышина.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости