новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Заслуженные награды нашли своих героев



Дата: 30.12.2011

Источник: http://infokam.su/n6476.html


Заслуженные награды нашли своих героев

Братьев Виталия и Георгия Тороповых хорошо знают и уважают в Камышине. Боевые офицеры Советской Армии, прошедшие школу мужества и закалки во время необъявленной войны в Афганистане, они и в мирное время не переставали служить интересам родного города и России.

Именно братья Тороповы стояли у истоков создания детского спортивного клуба «Россичи», благодаря которому сотни мальчишек и девчонок обрели не только навыки восточных единоборств, но и научились защищать слабого и уважать мудрого. Благодаря занятиям в «Россичах», возмужавшие парни из первых наборов смогли без больших проблем отслужить в российской армии. Наверняка немалая часть воспитанников Тороповых с удовольствием приведут в клуб и своих детей.

Руководство волгоградского регионального и камышинского отделений Российского Союза ветеранов Афганистана в лице депутата Волгоградской городской Думы Андрея Горбанова и Сергея Григорьева уделяет особое внимание клубу «Россичи» и его основателям. В канун очередной годовщины вывода Советских войск из Афганистана по их ходатайству из Москвы пришло сообщение о награждении братьев Тороповых медалями общественной организации «Союз Интернационалистов СНГ».

Уже 27 декабря награды прибыли в Камышин. От имени и по поручению вышестоящей организации медаль «За заслуги в патриотическом воспитании молодежи» Виталию Торопову на рабочей планерке в «Доме детского творчества» вручил Сергей Григорьев. Все собравшиеся на планерке коллеги тепло поздравили Виталия, пожелав ему новых успехов на ниве детского спорта. Аналогичной награды удостоился и брат-близнец Георгий, всемерно помогающий Виталию в прививанию подросткам здорового образа жизни.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости