новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Многотиражной листовки «удостоились» колбасы Соловьева!



Дата: 08.12.2011

Источник: http://infokam.su/n6235.html


Многотиражной листовки «удостоились» колбасы Соловьева!

На минувшей неделе, когда на финише предвыборных баталий бились на политическом ринге российские партии, в Камышине случился крупной выброс листовок совсем другого толка. Какие-то анонимные радетели за народное здоровье сообщали 150-тысячным тиражом, что продукция «Камышинских колбас Соловьева» отравлена, и пострадавшие, мол, уже лежат в неизвестных больница Волгограда.

«Ужас!» ― под таким заголовком и вышла листовка, явно не обременившая своих творцов поиском правдоподобных доводов для «сенсации».

Вот как прокомментировал «Инфокаму» этот «креатив» главный государственный санитарный врач по Камышину, Камышинскому, Котовскому, Жирновскому и Руднянскому районам Станислав Сковородкин:

Когда я узнал об этом странном факте, немедленно связался с отделом надзора по гигиене питания Волгоградского управления Роспотребнадзора. Никакой госпитализации в Волгограде, связанной с массовым отравлением продукцией «Колбас Соловьева», не было. У предприятия «Камышинские колбасы Соловьева» хорошая репутация. Каждая партия проходит исследование в производственной лаборатории предприятия. Поступают образцы продукции и для исследования в лаборатории Роспотребнадзора. Каких-либо отклонений от норм качества и безопасности, от требований, установленных для пищевых продуктов СанПином, в камышинских колбасах Соловьева не установлено.

Директор по маркетингу «Камышинских колбас Соловьева» Светлана Царенко предположила, что листовка может быть происками конкурентов предприятия, которые на протяжении всех лет его существования «неровно дышат» к производителю популярной продукции.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости