новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине пройдет вторая Арт-ярмарка



Дата: 28.09.2011

Источник: http://infokam.su/n5609.html


В Камышине пройдет вторая Арт-ярмарка

Накануне 8 марта в нашем городе состоялось уникальное событие – первая Арт-ярмарка, в которой приняли участие мастера декоративно-прикладного искусства и поклонники изделий ручной работы. Более двадцати мастеров представили на суд камышан и гостей города свои работы.

Чего там только не было! Валяние из шерсти, бисероплетение, народная кукла, декупаж, роспись по дереву, полимерная глина, вязание, вышивка крестом, квиллинг и многое другое. Самые активные и неравнодушные к творчеству посетили различные мастер-классы: «Изготовление бижутерии», «Декупаж», «Изготовление брошей из органзы», «Валяние из шерсти», «Бисероплетение», «Народная кукла», «Скрапбукинг». В тот день каждый мог узнать о технологии изготовления понравившейся вещи, приобрести оригинальный сувенир и просто зарядиться отличным настроением.

Наступила осень, а вместе с ней пришло и долгожданное известие – второй Арт-ярмарке быть! 8 октября с 11:00 до 18:00 ДДК «Дружба» приглашает всех камышан принять участие в этом событии.

Арт-ярмарка – творческий рынок, где можно найти необычные авторские изделия: предметы интерьера, аксессуары, игрушки, одежда. Это исключительные товары по доступным ценам. И в этот раз для всех желающих подготовлены интересные мастер-классы, благодаря которым вы научитесь делать модную бижутерию, вышивать лентами, шить симпатичные игрушки, валять из шерсти, создавать аксессуары из ткани, а также познаете секреты квиллинга. Кроме того, для всех гостей подготовлен семинар, в ходе которого известный стилист из Екатеринбурга Наталья Семенова продемонстрирует способы завязывания и драпировки шарфов и платков. Запись на мастер-классы осуществляется по тел.: 4-62-24; 8-905-063-08-05.

 


 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости