новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине увлечение фотографией набирает обороты



Дата: 09.09.2011

Источник: http://infokam.su/n5423.html


В Камышине увлечение фотографией набирает обороты

Фотография – возможность запечатлеть определенные моменты жизни, передать настроение одного мгновения и способ рассказать историю всего лишь одним кадром. Не удивительно, что количество фотолюбителей с каждым годом во всем мире становится все больше и больше. Ведь не у всех получается словами описать, что-либо увиденное или пережитое, а фотокамера дает шанс поделиться с другими интересными моментами.

Ежегодно перед празднованием «Дня города» двери музея открываются для посещения традиционной фотоэкспозиции. Вчера в здании камышинского историко-краеведческого музея состоялось открытие фотовыставки «Камышин — город на Волге-2011». На выставке представлены работы фотографов разных возрастов. По словам старшего научного сотрудника музея Алексея Александровича Иванова, в этом году на выставке особенно много работ представлено молодежью, естественно, это не может не радовать.

По традиции, фотовыставку открыл директор музея Сергей Чеботарев и после вступительной речи, сразу приступил к награждению участников. Без внимания не остался ни один фотограф. Всем были вручены почетные грамоты, а победители фотовыставки получили ценные призы.

В свою очередь, Александр Павлович Ситников — руководитель кружка «Природное краеведение» станции детско-юношеского туризма и экскурсий, также являющийся участником фотовыставки, сделал подарок музею — иллюстрацию под названием «Река жизни», на которой изображены разные этапы истории нашего края. После награждения участникам и посетителям было предложено ознакомиться с фотовыставкой.

В нашем городе массовое увлечение фотографией только начинает набирать обороты, поэтому очень приятно, что хотя бы один раз в год, молодым и уже опытным фотографам выпадает шанс поделиться с жителями города своим творчеством.

Впереди несколько недель работы фотовыставки «Камышин — город на Волге-2011», камышинский историко-краеведческий музей приглашает всех желающих посетить выставку и посмотреть работы местных фотографов.

P. S. Редакция газеты «ИНФОКАМ» в свою очередь поздравляет нашего фотографа и дизайнера Сергея Семенова, занявшего в фотовыставке II и III места в номинациях «Свободная тема» и «Сохраним победу в сердце» и желает дальнейших творческих успехов.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости