новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Осуждены камышане, напавшие на почтальона



Дата: 21.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4974.html


Осуждены камышане, напавшие на почтальона

Нападение на женщину-почтальона двое неизвестных совершили  15 декабря 2010 года. На работницу почты напали на лестничной площадке дома № 17 по улице Некрасова. Один из преступников, применив в качестве оружия кастет, ударил женщину в голову, а когда она упала, нанес еще не менее 7 ударов ногами. От полученных травм почтальон потеряла сознание. Воспользовавшись беспомощностью почтальона, преступники забрали сумку и скрылись  с места происшествия.

Один из преступников был установлен и задержан в день нападения. Им оказался молодой житель Камышина, 1986 года рождения, который состоял на учете в наркологическом диспансере. Его подельника удалось установить и задержать в начале февраля 2011 года. Им оказался 23-летний нигде не работающий камышанин, который был неоднократно ранее судим и только 10 ноября 2010 года освободился из мест лишения свободы за тяжкое преступление. 

Как сообщается на официальном сайте прокуратуры города Камышина, при назначении наказания суд согласился с мерой наказания, предложенной государственным обвинителем прокуратуры г. Камышина и вынес достаточно серьезный приговор для подсудимых: 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима в отношении подсудимого ранее имевшего судимость, и 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима второму подсудимому. Кроме того, с подсудимых была взыскана компенсация в размере 30 000 рублей за причиненный потерпевшей моральный вред, а также в интересах Камышинского почтамта УФПС РФ Волгоградской области взыскан материальный ущерб в размере 5 161 рублей.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости