новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Предприниматели Камышинского района будут отмечены благодарственными письмами



Дата: 25.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4418.html


Предприниматели Камышинского района будут отмечены благодарственными письмами

Завтра, в день российского предпринимательства, по ходатайству председателя Совета предпринимателей Камышинского района Елены Береговой благодарственные письма за подписью главы Камышинского муниципального района будут вручены местным предпринимателям. Это — Антонина Панасенко, Вера Злобина и Василий Дедовец, проживающие и работающие в Петровом Вале. А также Елена Колесниченко, ведущая предпринимательскую деятельность в Верхней Добринке.

А накануне в Волгограде состоялось чествование лучших предпринимателей области. И у Камышинского района есть повод порадоваться за успехи земляков. По итогам ежегодного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области» в номинации «Лучший предприниматель-женщина» третьего места была удостоена Елена Береговая. За большой вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области и в связи с Днём российского предпринимательства благодарственные письма губернатора Анатолия Бровко и Управления развития предпринимательства были вручены коллективам общества с ограниченной ответственностью «Триал» — предприниматель Алла Яковлева и группы компаний «Ной» — предприниматель Серго Саргсян (оба из Петрова Вала).

В поздравлении предпринимателей принял участие заместитель главы администрации Волгоградской области по промышленности и торговле Василий Галушкин. Он сказал: «Предпринимательство играет всё большую роль в социально-экономическом развитии нашего региона. Сегодня на малый и средний бизнес приходится 30% оборота и 16% налоговых поступлений в консолидированный бюджет области. Страна считается сильной, когда в объёме внутреннего валового продукта доля малого и среднего бизнеса составляет 40%. В России пока этот показатель 12%. Нам есть к чему стремиться».

Отмеченные за успешную деятельность на профессиональном поприще, активную жизненную позицию, плодотворную работу в сфере жизнеобеспечения населения Камышинского района и Волгоградской области, они, деятельные и предприимчивые, не намерены сворачивать с однажды выбранного пути. Несмотря на постоянные сложности и препоны, с которыми связана специфика российского предпринимательства, движутся вперёд. Работают и помогают рабочими местами своим землякам. Поэтому главное пожелание в адрес предпринимателей района — быть сильными и нацеленными на результат.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости