новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышане взялись за лопаты и грабли



Дата: 20.04.2011

Источник: http://infokam.su/n4084.html


Камышане взялись за лопаты и грабли

22 апреля в Камышине состоится общегородской субботник, который пройдет в рамках «Месячника Добра по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания города». Проливные дожди в начале месяца немного затормозили ход месячника, но уже к 19 апреля, когда город осветило солнце, мероприятия по благоустройству развернулись в полную силу.

Прежде всего, на улицах трудятся работники МУ «Благоустройство», ООО «Чистый город» и РЭПов. На улице Пролетарской подготовлена почва под посев газонной травы и выкорчеваны пни от ранее спиленных старых вязов. Другие улицы также обретают приличный вид. Одного намытого грунта, песка и пыли, машины увозят тоннами. В зоне особого внимания дорожных бригад — уборка мусора вдоль бордюров. Также под пристальным взглядом камышинских коммунальщиков — несанкционированные свалки. К их ликвидации будут привлекаться предприятия и организации города. В весеннем месячнике по благоустройству традиционно примут активное участие трудовые, школьные и студенческие коллективы, ТОСы и жители.

«Директору МУП г. Камышина «Спецавтотранс» Олегу Грибанову поручено обеспечить выдачу бесплатных талонов на вывоз мусора руководителям предприятий, учреждений и собственникам частных домовладений на все время проведения месячника по благоустройству», — сообщает пресс-служба администрации г. Камышина.

Напомним, что с 1 апреля по 1 мая распоряжением главы Администрации Волгоградской области в регионе также объявлен месячник «Отходы-2011», в рамках которого юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям рекомендовано провести мероприятия по уборке используемых территорий от загрязнения и захламления отходами производства и потребления.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Город
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости