новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышин встретил «Добрый старый Новый год»



Дата: 17.01.2011

Источник: http://infokam.su/n3140.html


Камышин встретил «Добрый старый Новый год»

14 января Дворец культуры «Текстильщик» стал центром большого праздника. Здесь весело и задорно, под аплодисменты, старшее поколение камышан и жителей района встречали Старый Новый год. Устроителями праздника «Добрый старый Новый год», который проходит уже пятый год подряд, выступили депутат Камышинской городской думы Николай Малыгин при поддержке группы компаний КПК «Альтернатива», ООО «ФК «Glass», ООО «УМР», ООО «Престиж АМ», ООО «Квадратный метр» и ООО «Экспресс-Ювента». Информационным партнером праздника выступило информационно-аналитическое агентство «Инфокам».

Зал ДК «Текстильщик» был полон: люди старшего поколения, молодежь, семейные пары, дети. Сегодня в нашем городе проживает более 117 тысяч человек, из которых 31,3 тысяч человек составляют пенсионеры. Поэтому вдвойне отрадно, что эти люди, несмотря на возраст, остаются целеустремленными и энергичными, они продолжают работать, творят, воспитывают внуков и почти всегда демонстрируют активную жизненную позицию. В этот староновогодний вечер со сцены ДК «Текстильщик» звучали песни разных лет. Народные и эстрадные, удалые и лиричные, они возвращали наших бабушек и дедушек во времена их юности — в те года, когда строился наш город. Творческий коллектив дворца культуры подарил гостям тепло своей души и еще раз доказал: наши исполнители — это кладезь созидательной энергии и профессионалы с большой буквы. Чего стоит только знаменитые коллективы «Камыш» и «Здравица»!

— Первые новогодние недели — это замечательная возможность поделиться положительными эмоциями. А старый новый год позволяет нам не только вспомнить нашу великую историю, но и вновь побыть с семьей и порадоваться зиме, обсудить планы на будущее и помечтать. Как говорится в одной современной рекламе «Праздник к нам приходит…» Праздник должен приходить в каждый дом! — подчеркнул один из организаторов благотворительного концерта, депутат городской думы Николай Малыгин.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости