новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Встреча ветеранов Камышина, Волгограда и Волжского завершилась дружбой



Дата: 29.09.2010

Источник: http://infokam.su/n2037.html


Встреча ветеранов Камышина, Волгограда и Волжского завершилась дружбой

В солнечный не по-осеннему теплый воскресный день в Камышине на стадионе «Текстильщик» состоялся товарищеский матч звезд-ветеранов Камышина и Волгограда по футболу. Этот матч был приурочен сразу к нескольким событиям и памятным датам камышинского футбола. Главными «виновниками» торжества стали, отмечающие 50-летние юбилеи Сергей Наталушко и Олег Потапов.

Как и в старые добрые времена команды, которые принимали участие в матче, были названы «Ротор» и «Текстильщик», придавая тем самым особый оттенок празднику футбола. Сразу оговорюсь, что битвы за победу не получилось, да никто и не стремился к ней. Главная цель этой игры — встреча старых друзей и конечно привлечение внимания к существующим проблемам футбола в Волгоградской области.

В целом игра проходила с изобилием опасных и голевых моментов. Голы забивались с разных расстояний и позиций и на любой вкус. Очень приятное впечатление оставил и темп игры, настрой на борьбу и никого не оставил равнодушным, кто пришел в этот день на стадион! Итог матча 5:5! И оценка «отлично» за организацию такого матча. После финального свистка все участники игры собрались у центрального круга, чтобы дружно поздравить юбиляров и поблагодарить камышан за предоставленную возможность встретиться всем вместе и вспомнить былые годы. А болельщики только «ЗА»!

Составы команд:

Ветераны «Текстильщика»: Краснов, Потапов, Ванин, Кузнецов, Сизов, Наталушко, Варакин, Смуров, Исаев, Пискунов, Большаков, Васягин, Петренко, Гребеньков, Горбанец, Брызгалин.

Ветераны «Ротора»: Есипенко, Котовец, Бурлаченко, Сергеев, Царенко, Корнеев, Абрамов, Чупин, Суровикин, Веретенников, Андрющенко, Саломахин, Никитин, Коваль.

Голы: Сизов (1-0), Ванин (2-0), Веретенников (2-1), Гребеньков (3-1,4-1), Абрамов (4-2), Веретенников (4-3), Абрамов (4-4), Пискунов (5-4), Андрющенко (5-5).

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости