новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышин: Опять пробки на дорогах



Дата: 08.08.2010

Источник: http://infokam.su/n1439.html


Камышин: Опять пробки на дорогах

Как гласит народная пословица: «В России две беды — дураки и дороги». В правдивости данного высказывания уже, наверное, не сомневается ни простой смертный, ни чиновник самого высокого уровня.

Совсем недавно в Камышине по улице Пролетарской было уложено новое асфальтовое покрытие. Кто-то скажет: «Ну, разве это плохо?» Разумеется — хорошо, но вот беда: при укладке асфальта не была поднята ливневка на перекрестке в «Бухте» и, соответственно, у светофора напротив ДДК «Дружба». В итоге, автолюбители бонусом к неплохой дороге получили парочку «лежачих полицейских», проезжая которые, не раз поминали асфальтоукладчиков крепким словцом.

Дальше речь пойдет даже не об этом. Добираясь в понедельник домой с работы, в районе 12 часов ночи, на данном участке дороги я увидел бригаду рабочих, место было огорожено, стояли предупредительные знаки — все как положено, ливневка была вскрыта. Я даже обрадовался — молодцы, думаю, решили исправить изъян, да еще ночью работают, чтоб движению не мешать.

К сожалению, радость была преждевременной. Как вы, возможно, догадались, дальше разбора ливневки дело не пошло и вот уже вторые сутки движение на данном участке дороги затруднено, от светофора до светофора вытягивается автомобильная пробка, а лихие «газелисты» опять летят в объезд по параллельной улице. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что все это создает аварийную ситуацию.

Больше всего хочется получить ответ на пару вопросов: «Куда испарилась бригада рабочих?» и «И каково мнение по данной ситуации у чиновников городской администрации?». 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости