новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине определены победители спартакиады кредитно-финансовых учреждений



Дата: 08.06.2010

Источник: http://infokam.su/n836.html


В Камышине определены победители спартакиады кредитно-финансовых учреждений

В Камышине завершилась традиционная спартакиада работников кредитно-финансовых учреждений. Как пояснили infokam.su в горспорткомитете г. Камышина, самых спортивных финансистов определяли в течение двух суббот в 7 видах. Лучшие 5 результатов шли в общекомандный зачет.

В спартакиаде участвовали: «Рассчетно-кассовый центр г. Камышина»,  «Сбербанк РФ», «ВТБ 24», «Петрокоммерц», «РусЮгбанк», «Траст» и кредитно-потребительские кооперативы «Альтернатива» и «Доверие».

В упорной борьбе I место занял «ВТБ 24», II — «Сбербанк», III — ПО КПС «Альтернатива». ПО КПС «Альтернатива» собрала равное количество баллов с банком «Петрокоммерц», но «Альтернатива» завоевала больше первых мест, поэтому поднялась на трибуну почета, завоевав третье место.

Я хочу поблагодарить коллективы и руководителей банков и кредитно-потребительских кооперативов за участие в спартакиаде, — рассказал начальник РКЦ Ярослав Чулков. — Отдельное спасибо — городскому спорткомитету и его председателю Михаилу Суслову за хорошую организацию спортивного праздника. В этом году к спартакиаде подключились потребительские кооперативы — это хороший пример другим участникам кредитно-финансового рынка для дальнейшего спортивного сотрудничества. Спорт объединяет и дисциплинирует, а здоровый образ жизни позволяет на долгие годы сохранить бодрость, оптимизм и уверенность в своих силах. Совместные спортивные мероприятия формируют правильную корпоративную культуру. Все участники показали отличную физическую форму — мы видим, что в наших банках и КПК трудятся работоспособные и здоровые коллективы. Хочется пожелать им дальнейших спортивных достижений!

 ПО КПС «Альтернатива» первый раз участвовала в спартакиаде, — рассказала председатель правления ПО КПС «Альтернатива» Наталья Сухотина. — И сразу третье место! Я рада за своих сотрудников, которые показали мастерство не только за рабочим местом, но и на спортивных дорожках. Вдвойне отрадно, что мы поднялись на пьедестал почета в преддверии 7-летия ПО КПС «Альтернатива». Таким образом, мы сами себе создали еще один праздник — на этот раз спортивный.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости