новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Тройной триумф камышинской школы



Дата: 10.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16268.html


Тройной триумф камышинской школы

Под знаком камышинского футбола прошла минувшая неделя на полях спорткомплекса ДЮСШ №2. Поочередно сменяя друг друга, звание сильнейшей в регионе оспаривали спортивные школы Волгоградской области.

Первыми на искусственное покрытие вышли юноши младшего возраста — 2001/2002 гг. рождения. Семь коллективов разбили на две группы. Камышане играли двумя командами. Главная — Камышин-1, возглавляемая Максимом Зениным — попала в одну группу с соперниками из Михайловки, Средней Ахтубы и Калача-на-Дону. Упорнейшее сопротивление хозяевам оказали михайловские ребята, уступившие в равной борьбе со счетом 1:2. В итоге Михайловка финишировала третьей, а в финале Камышин-1 разгромил сверстников из Новоаннинска.

Середина недели была отдана на откуп среднему возрасту — 1999/2000 гг. рождения. Участников оказалось всего 5. Соперниками камышан, выступавших двумя командами, были юноши из Урюпинска, Палласовки, а также волгоградский «Нефтяник». Организаторы разумно решили провести однокруговой турнир. Претендентов на победу было трое. Камышане сыграли между собой со счетом 2:2. Камышин-2 уступил «Нефтянику» — 1:4. Все решилось в матче волгоградцев и Камышина-1. Победив с результатом 2:0, первое место завоевали камышане, тренируемые Сергеем Лялиным.

Завершали праздник юношеского футбола учащиеся 1997/1998 гг. рождения. У тренера «Текстильщика» Владимира Павлова выросла достойная молодая поросль, уже обстрелянная им в играх на первенство области. Ничего удивительного не было в том, что Камышин-1 доминировал на протяжении всего турнира. Соперникам из Дубовки, Михайловки и Серафимовича оставалось побороться лишь за второе место. С этой задачей успешно справились гости с Дона. Третье место досталось дубовскому «Волгарю». 

Судейский и тренерский корпус, а также юные участники соревнований выражают благодарность руководству и сотрудникам ДЮСШ № 2, а также камышинскому комитету по физкультуре и спорту за отличную организацию и теплый прием.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости