новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Партийные «паровозы» умерли — да здравствуют партийные «паровозы»?



Дата: 27.05.2014

Источник: http://infokam.su/n16099.html


Партийные «паровозы» умерли — да здравствуют партийные «паровозы»?

Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия» активно готовится к выборной кампании в Областную думу. Сегодня, 27 мая, региональные СМИ сообщают, что «в составе кандидатов в депутаты Волгоградской облдумы по единому избирательному округу  от «Единой России», кроме врио губернатора Андрея Бочарова, оказались и два олимпийских чемпиона — это Лариса Ильченко и Максим Опалев».

Хотя прямых данных о том, что глава региона Андрей Бочаров возглавит партийный список «Единой России» на выборах в Облдуму, я на сайте регионального отделения «ЕР» пока не нашла, сложно представить, как Андрей Бочаров может быть в этом списке не первым. Зато на сайте публикуется  условно первая восьмерка кандидатов по единому округу партии власти — это Виктор Левкин (председатель колхоза «Заветы Ленина»), Алексей Овчинников (ректор Волгоградского  аграрного  университета), Наталья Семенова (главный врач железнодорожной больницы),  Ольга Цубенко (гендиректор «Конфила»), Виктор Шурыгин (гендиректор «Титана»).  Какие места достанутся в общем партийном списке по единому избирательному округу победителям идущего сейчас праймериз (предварительного голосования), предполагать, видимо, рано. Но стоит уточнить, что в любом случае часть из них попадет в так называемый областной список, а другая часть — в территориальные списки.

Это «распределение» еще предстоит и отделению партии «Справедливая Россия». Как известно, в битву за избирателей от справедливороссов вступят трое камышан — Александр Хаценко, Олег Жерносек и Вера Белухина. Но кто из них будет включен в партийные списки, а кто от партии поборется за одномандатный округ, — еще обсуждается.

Как рассказал infokam.su первый секретарь Камышинского горкома КПРФ, депутат Камышинской городской думы Сергей Степанко, коммунисты тоже вплотную заняты подготовкой к выборам 14 сентября. Сейчас проходят партийные конференции на местах, а в первой декаде июня планируется региональная конференция. Она и определит кандидатов от КПРФ. Свои предварительные предложения по персоналиям камышан горком уже подал на рассмотрение кадровой комиссии обкома.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости