новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине остаются без тепла 25 домов. Или больше?



Дата: 14.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13615.html


В Камышине остаются без тепла 25 домов. Или больше?

Несмотря на солнечные дни, ночные температуры в Камышине устремились к нулю и минусу. А ажиотаж вокруг начала отопительного сезона, который неделю назад открылся только с помощью прокурора, пока не улегся. На сегодняшний день, 14 октября, остаются без тепла 25 домов. Это дома Южного городка.

Как сообщил infokam.su заместитель руководителя комитета жилищно-капитального хозяйства и капитального строительства мэрии Игорь Коваленко, фиксируются некоторые, как он выразился, «постоячные» проблемы — то есть, дома, в которых из-за «протечек» отключены отдельные стояки, элеваторы, но речь о рабочих моментах: «с утра отключили — к вечеру сделали».

Игорь Коваленко не отрицал случаев, когда после пуска тепла причиной его отключения в домах становились и порывы на магистральных сетях. Но, по словам замначальника, на утро 14 октября такой дом пока один: ул. Мира, 54. Тем не менее на электронной почте редакции сегодня немало жалоб от жильцов домов, где по отчетам тепло дали: с улицы Пролетарской, Циолковского, из четвертого микрорайона и других.

К сожалению, пока так и не запущена многострадальная котельная на Южном городке, которая стала за несколько лет чиновничьих обещаний не столько коммунальным, сколько уже политическим объектом. По-другому дома городка, когда-то считавшиеся ведомственными, в наступившем сезоне уже отапливаться не могут. Однако, отвечая сегодня, 14 октября, на вопросы горожан по «прямой линии», начальник комитета ЖКХ города Андрей Летов заявил, что к концу текущей недели состоится только пробный пуск котельной.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости