новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Кто «дошел до маразма»?



Дата: 07.05.2013

Источник: http://infokam.su/n11789.html


Кто «дошел до маразма»?

Очередной субботний цветной номер общественно-политической газеты «Диалог» вновь порадовал обращением к Информационно-аналитическому агентству ИНФОКАМ. В заметке «Порой доходит до маразма» самый известный имярек газеты Сергей Сосницкий признался честно, что «украл» цитату про маразм, и, видимо, от растерянности перед поставленной перед ним задачей задался вопросом: «Правда ли, что депутаты Малыгин и Хаценко относятся к мусульманам с недоверием?»

Этот вопрос мы адресовали непосредственно депутату Камышинской городской думы Николаю Малыгину.

― Журналист «цветного» издания, видимо, решил окончательно придать ему лишь один цвет ― «желтый», ― прокомментировал заметку Малыгин. ― Иначе как можно объяснить очевидное передергивание фактов с намеком на то, что два депутата думы едва ли не уличены им в религиозной нетерпимости? Только в реальности диспут на заседании городской думы проходил в другой плоскости. И тому есть подтверждение в виде стенограммы. Меня как народного избранника интересовали два конкретных вопроса: кто в администрации отвечает за работу с религиозными организациями, и провели ли эти ответственные работники соответствующие встречи с представителями конфессии, которой мы, депутаты, собирались выделить помещение в Камышине? При этом я особо заострил внимание на том, что меня интересовала не принадлежность к конкретной религии потенциальных «новоселов», будь то православие, мусульманство или, например, древлеправославие, а структурное подразделение в администрации города, которое отвечает за работу с ними.

Мой вопрос вызвал некоторое замешательство. В конце концов ответ был получен: работу с религиозными организациями в Камышине проводит отдел мэрии по связям с общественностью и СМИ. На этом, собственно, диалог был закончен. Однако он оказался продолженным неизвестным автором на страницах газеты «Диалог». Полагаю, заголовок про «маразм» выдуман автором точно. Те, кто прочитал сей опус, поняли, кто именно дошел до «маразма» в данном конкретном случае.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости