новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Беглянку из Камышина нашли в Волгограде



Дата: 27.12.2012

Источник: http://infokam.su/n10204.html


Беглянку из Камышина нашли в Волгограде

В Центральном районе Волгограда инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних задержали молодую девушку, у которой не оказалось при себе личных документов.

Юная особа под разными предлогами отказывалась называть полицейским свои имя и фамилию, ругалась нецензурной бранью. Нарушительницу доставили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Волгоградской области. Здесь выяснилось, что 17-летняя девушка - жительница Камышина, которая более месяца назад самовольно покинула учебное заведение в Камышине. Не поставив в известность своего опекуна, она отправилась в Волгоград.

В городе-герое девушка жила вместе со своим другом. О том, что беглянка нашлась, полицейские в тот же день сообщили ее законному представителю, а в органы опеки и попечительства Камышина направили представление об устранении причин и условий, способствовавших безнадзорности и совершению правонарушений несовершеннолетней.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, за 10 дней проведения операции «Подросток» на территории региона сотрудниками полиции, УФСКН и УФСИН, а также представителями органов исполнительной власти, органов образования и здравоохранения было проверено более 4 тысяч мест возможного пребывания несовершеннолетних, включая объекты транспорта, стройки, заброшенные здания, дворовые площадки, подъезды жилых домов, чердаки и подвалы.

В результате в органы внутренних дел области доставлено 176 несовершеннолетних, из них за безнадзорность ― 55, за совершение административных правонарушений ― 81, за совершение преступлений ― 11, находящихся в местном розыске ― 11, совершивших общественно-опасные деяния до достижения возраста привлечения к уголовной ответственности ― 18. 150 доставленных несовершеннолетних переданы родителям; в учреждения социальной защиты помещены трое подростков, четверо ― в органы образования, десять ― в учреждения здравоохранения, в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России доставлено 9 человек.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости