новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Петровом Вале ушли в отставку глава администрации и его заместитель



Дата: 06.09.2012

Источник: http://infokam.su/n8955.html


В Петровом Вале ушли в отставку глава администрации и его заместитель

В городском поселении Петрова Вала политическая сенсация — вчера по собственному желанию подали в отставку избранный глава города Александр Степаненко и его заместитель Николай Дегтярев. Первый до избрания работал консультантом отдела ЖКХ администрации Камышинского муниципального района, второй довольно продолжительное время был первым заместителем главы района, заместителем руководителя городского комитета ЖКХ и КС. В прошлом году Александра Степаненко по результатам прокурорской проверки привлекли кадминистративной ответственности за нарушение закона при принятииместного бюджета. В 2011 году после проведения публичных слушаний в проект решения о бюджете были внесеныизменения: в частности, уменьшены расходы, связанные с ремонтом скважин иблагоустройством территории города, и в то же время увеличены расходы на оплату труда главы городского поселения, работников администрации, атакже на охрану здания администрации. Главу оштрафовали.

Проблемы самого разного плана не оставляли город железнодорожников. Не так давно, например, в прессе появилась публикация депутата районной думы Вячеслава Орлова, вскрывавшая сложную ситуацию в коммунальном хозяйстве Петрова Вала. Депутат выражал опасения, что многомиллионнные долги за отопление могут поставить под угрозу начало отопительного сезона этой осенью. Кардинально не решается и застарелая проблема питьевой воды для петроввальцев.

С сегодняшнего дня, 6 сентября, обязанности главы Петрова Вала исполняет Сергей Кондренко — специалист в области ЖКХ, работал в этой сфере в том числе в Петровом Вале, одно время был директором гостиницы «Опава» в Камышине.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости