новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Полицейский из Камышина заслонил женщину от ножа



Дата: 02.03.2012

Источник: http://infokam.su/n7023.html


Полицейский из Камышина заслонил женщину от ножа

В Камышине в доме на улице Юбилейной семейная ссора закончилась арестом одного из ее участников. Вечером 1 марта пьяный сын поссорился со своей матерью и в гневе начал выбрасывать из квартиры вещи её сожителя. Мать выбежала на улицу, чтобы вызвать полицию...

— Территорию, на которой случилось ЧП, патрулировал наряд в составе сержанта полиции Виталия Шаповалова и старшего наряда старшего лейтенанта полиции Алексея Полякова, — рассказала дальнейшую историю infokam.su специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» Анастасия Нутельс. — Наряд проезжал двор дома на улице Юбилейной и у общежития полицейские увидели женщину, которая выбежала из подъезда в одном халате. Она отчаянно махала руками и звала на помощь. За женщиной из подъезда выскочил молодой человек, в обеих руках у которого находились кухонные ножи. Преследователь бежал за женщиной и с криком «Убью тебя!». Не задумываясь, старший лейтенант полиции Алексей Поляков встал между матерью и сыном и потребовал у дебошира бросить ножи, прекратить ругань и успокоиться. 
 
По информации, предоставленной infokam.su заместителем руководителя Камышинского МРСО Эдуардом Громыко, мужчина, приблизившись к полицейскому, бросился на него, замахиваясь ножами. Между полицейским и нападавшим завязалась потасовка, в ходе которой нападавший ножами порезал куртку полицейского. Исполняя закон и защищая себя и остальных граждан от буйства пьяного дебошира, полицейский применил специальные средства — наручники. Все фигуранты данного события в настоящее время опрошены, решается вопрос о возбуждении в отношении буйного сына уголовного дела. За применение насилия в отношении представителя власти ему грозит до 10 десяти лет лишения свободы. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости