новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Кто подставил программу «Человек и закон» в Камышине?



Дата: 15.02.2012

Источник: http://infokam.su/n6857.html


Кто подставил программу «Человек и закон» в Камышине?

Недавно в Камышине огромным тиражом была разбросана газета с названием известной и уважаемой телепередачи. В печатном выпуске с логотипом «Человек и закон» со странными выходными данными содержались материалы, беспощадно компрометирующие одного из реальных претендентов на должность главы Камышина, которого камышане будут выбирать 4 марта.

Беспардонный, местами вульгарный слог «центрального» издания, а также масса фактических нестыковок, разночтений, допусков заставили не только журналистов, но и многих рядовых читателей заподозрить в «спецвыпуске» грубую подделку.

По просьбам камышан редакции «Инфокам» удалось связаться с главным режиссером телепередачи «Человек и закон» Денисом Пимановым. В Останкинской студии испытали легкий шок, ознакомившись с «креативом» с периферии. Коллеги с центрального телевидения сразу заявили, взглянув на сканированные страницы, что речь идет о циничном подлоге. А только что редакция «Инфокам» получила и официальный ответ, с которым мы знакомим читателей:

«Сообщаем, что сотрудники нашей передачи в г. Камышин Волгоградской области журналистские расследования не проводили, и к указанному Вами выпуску о кандидате в мэры г. Камышин передача «Человек и закон» отношения не имеет, а также, по имеющейся у нас информации, по указанному в газете адресу такого издания не существует. Кроме того, в настоящее время нашими журналистами по данному факту начато собственное расследование, а также подано заявление в правоохранительные органы. Главный режиссер программы «Человек и закон» Д. А. Пиманов». 

Степень же низости приемов, используемых пиар-командой «главного» камышинского кандидата, думаем, горожане оценят самостоятельно. А заодно и приобретут какой-никакой иммунитет от вранья, которое, видимо, еще предстоит городу в пользу навязываемого «чудесного», «честнейшего» «лидера».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости