новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Новогодние пьянки в Камышине не обошлись без жертв



Дата: 13.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6523.html


Новогодние пьянки в Камышине не обошлись без жертв

Новогодние каникулы, кроме хорошего настроения и веселья, принесли в некоторые семьи и трагические новости. 5 января, около 10 часов, из квартиры в доме на улице Краснодонской в больницу в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован 59-летний мужчина. Врачи констатировали множественные травмы. Мужчина скончался, не приходя в сознание. По данному факту Камышинским МРСО СУ СК России по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело и задержан подозреваемый.

«Пришел в гости, выпили...» ―  так начал свой рассказ подозреваемый. Конфликт произошел из-за того, что гость посчитал, будто хозяин квартиры выпил больше. Завязалась драка.

―  Гость стал избивать хозяина руками и ногами. Как в квартире оказались врачи «скорой помощи», он попросту не помнит, ―  рассказал infokam.su заместитель руководителя Камышинского МРСО СУ СК России по Волгоградской области Эдуард Громыко. ―  В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на то, чтобы восстановить всю картину трагедии.

7 января в МО МВД России «Камышинский» поступило сообщение о том, что в одном из частных домов Петрова Вала был обнаружен труп 40-летнего мужчины.

― По данному факту Камышинским МРСО СУ СК России по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело по ст.109 ч.1 УК РФ, ―  прокомментировал развитие ситуации Эдуард Громыко. ―  Было установлено, что трагедия произошла 2 января. Двое жителей Петрова Вала отмечали Новый год. В ходе распития спиртного, возникла ссора, перешедшая в драку. Погибший мужчина, в качестве «аргумента», использовал деревянную палку. Но соперник оказался сильнее: своего оппонента он перестал избивать лишь после того, как тот перестал оказывать сопротивление.

Врачи установили, что 40-летний мужчина захлебнулся собственной кровью из сломанного носа. 10 января подозреваемому в данном преступлении было предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного ст. 111 ч. 4 УК РФ. В настоящее время он находится под стражей.
 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости