новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине «сняли сглаз» с девушек



Дата: 16.06.2011

Источник: http://infokam.su/n4622.html


В Камышине «сняли сглаз» с девушек

9 июня 2011 года в Следственном управлении при УВД по г. Камышин и Камышинскому району возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Как сообщила infokam.su инспектор по связям со СМИ штаба УВД по г. Камышин и Камышинскому району Анастасия Нутельс, 29 мая 2011 года две 15-летние девушки возле школы, в которой они обучаются, встретили неизвестную женщину. Женщина сказала девушкам, что на них сильный сглаз, поэтому они никогда не будут счастливы и т. п., но она может им помочь. Нужно только принести находящиеся дома золотые украшения. Девушки согласились и договорились о встрече возле школы на следующий день. 30 мая 2011 года девушки передали «целительнице» золотые украшения, принадлежащие их родителям. В руках женщина держала небольшое полотенце, в котором что-то лежало. Нажав на полотенце и развернув его, она показала содержимое. Со слов потерпевших, в полотенце находилось сырое яйцо, из которого выпал какой-то небольшой предмет. Женщина пояснила, что это глаз кошки, который и является символом сглаза. Увидев все это, девушки испугались, а женщина стала заверять их, что сглаз почти весь вышел, но надо ещё «поработать» с украшениями, поэтому она заберет их с собой, а вернет завтра в это же время, на этом же месте.

Через пару часов девушки поняли, что их обманули. На следующий день, 31 мая, родители одной из потерпевших обратились в милицию.

Приметы мошенницы: на вид 30 лет, плотного телосложения. Одета: длинная черная юбка, пестрая толстовка.

Уважаемые граждане! Не доверяйте незнакомцам, какие бы заманчивые предложения они Вам ни делали! Если в отношении Вас совершено преступление, или если Вы стали свидетелем преступления, незамедлительно звоните в дежурную часть УВД по телефонам: 02, 4-75-25, 2-09-00, с сотового телефона «020» — звонки со всех операторов мобильной связи бесплатны.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости