новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине сын зарезал отца



Дата: 23.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4392.html


В Камышине сын зарезал отца

В ночь с 21 на 22 мая в Камышине было совершено преступление, о котором тут же поползли зловещие слухи. Народ шептался о многом, потому что это убийство самым страшным образом характеризует нравы современного общества. К сожалению, реалии наших дней таковы, что подобные преступления, совершенные во время бытовых разборок, постоянно расследует Межрайонный следственный отдел Камышинского района СУ СКР по Волгоградской области. Видимо, что-то неладно в нашем обществе, если дочь поднимает руку на мать, а сын — на отца.

Отец с сыном решили поговорить на кухне своего дома на улице Седова. Точнее, 47-летний отец учил 22-летнего сына жизни. Эту семью не назовешь асоциальной — наоборот, оба мужчины работали, а молодой человек к тому же был студентом заочного отделения одного из филиала ВУЗа в Жирновске. Что же привело к трагедии? Как рассказал infokam.su руководитель МрСО Камышинского района СУ СКР по Волгоградской области Хонгор Муджиков, по предварительной версии отец стал попрекать сына за безалаберное отношение к жизни. По версии подозреваемого, отец пытался первым нанести удар ножом, однако какими-либо объективными данными, подтверждающими достоверность выдвинутой виновным версии, органы следствия не располагают. В ответ сын нанес родителю два удара ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Сын сообщил об убийстве лишь на следующий день.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Молодому человеку грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости