новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Раскрыты три кражи совершенные в Камышинском районе



Дата: 11.03.2011

Источник: http://infokam.su/n3680.html


Раскрыты три кражи совершенные в Камышинском районе

В конце октября 2010 года в городе Петров Вале в течение трех дней были совершены три квартирные кражи. Все они были совершены рано утром, когда хозяева уходили на работу. Преступник подбирал ключ, проникал в квартиры и похищал ценные вещи — золотые изделия, оргтехнику, меховую одежду. Ущерб от визитов незваного гостя во всех случаях составлял более 30 тысяч рублей. По «почерку» оперативники сделали вывод о том, что орудовал один и тот же вор-профессионал.

По «горячим следам» задержать преступника не удалось. По всем фактам краж были возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 158 уголовного кодекса РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). В районные органы внутренних дел Волгоградской области были разосланы ориентировки с подробным описанием похищенных вещей, фотографии с мест преступлений.

Как сообщила infokam.su инспектор по связям со СМИ штаба УВД по г. Камышин и Камышинскому району Анастасия Нутельс, недавно сотрудники управления уголовного розыска ГУВД по Волгоградской области в одном из многоэтажных домов города Волжского при попытке проникновения в квартиру задержали ранее неоднократно судимого 27-летнего уроженца республики Грузия. Его социальный статус — бомж. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Камышин и Камышинскому району задержанный дал признательные показания, часть похищенного имущества уже изъята. В настоящее время молодой человек арестован и содержится в следственном изоляторе г. Ленинска Волгоградской области. Кроме того, у милиционеров имеются основания предполагать, что он причастен к совершению как минимум двадцати квартирных краж на территории Волгоградской области. Ведется следствие.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости