новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Единоросы» не участвовали в незаконной vip-охоте



Дата: 11.02.2011

Источник: http://infokam.su/n3370.html


«Единоросы» не участвовали в незаконной vip-охоте

Информация о том, что депутат Котовской районной думы от «Единой России» принимал участие в незаконной охоте, не соответствует действительности. Об этом в понедельник, 7 февраля, сообщил прокурор Котовского района Андрей Кирин.

Как сообщает пресс-служба Волгоградского реготделения партии «Единая Россия», ранее средства массовой информации рассказали о том, что в отношении vip-охотников заведено уголовное дело по факту незаконной охоты. Инцидент произошел 27 января, и по информации, сообщенной в СМИ, компания «вольных стрелков» из местной знати, отдыхавшая в охотхозяйстве Моисеевское (принадлежит ООО «Ольховый лиман»), что в Котовском районе области, якобы случайно убила беременную лосиху. Факт убийства лосихи установлен во время рабочего рейда специалиста-инспектора управления охотничьего хозяйства обладминистрации и сотрудника Котовского РОВД.

«Была проведена проверка в отношении спецсубъектов. Уголовное дело заведено, но конкретных фигурантов никто не называл. Распространенная информация — это домыслы. И мне такая позиция непонятна», — пояснил прокурор Котовского района Андрей Кирин.

Участие в незаконной охоте представителей фракции «Единая Россия» Котовской районной думы опроверг и председатель местного представительного собрания Василий Белоусов. Напомним, год назад за браконьерство в Волгоградской области был осужден главный налоговый инспектор региона Василий Фарион, который незаконно охотился на территории природного парка «Щербаковский» в компании с начальником межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России N3 по Волгоградской области Николаем Орлянским и директором завода строительных материалов Камышина Василием Стяжкиным. Оба компаньона также были осуждены за браконьерство.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Криминал
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости